Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672054
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 16:15
по 09.09.2026 16:30
по 09.09.2026 16:30
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с
09.09.2026 16:30
по 16.09.2026 16:30
по 16.09.2026 16:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
259 156,83 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 16:15 - 9 сен 2026, 16:30
Подача предложений:
9 сен 2026, 16:30 - 16 сен 2026, 16:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrări de divizare în interiorul cimitirului nou din or. Sîngera mun. Chișinău, repetat
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2091, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Sîngera, or.Singera str.31 august nr.22
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:15
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:15
Achizitii.md ID
21672054
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lucrări de divizare în interiorul cimitirului nou din or. Sîngera mun. Chișinău, repetat
Бюджет: 259156.83 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
2-1-1 cimitir nou singera-f1d.signed.pdf
2-1-1 cimitir nou singera-f1d.signed.pdf
Документация к предложению
CS
3.09.26 16:15
anunt divizare cimitir repetat.pdf
anunt divizare cimitir repetat.pdf
Документация к предложению
ANUNT
3.09.26 16:15
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK