Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 16:10
по 14.09.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 12:00
по 23.09.2026 17:00
по 23.09.2026 17:00
3
Аукцион
24.09.2026 09:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
931 876 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 16:10 - 14 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 12:00 - 23 сен 2026, 17:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Diverse produse alimentare trim IV
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3504, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, str.V.Cupcea 4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:10
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:10
Achizitii.md ID
21672039
MTender ID
CPV
15800000-6 - Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
documentatia standart.signed.pdf
documentatia standart.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:10
anunt_de_participare_bunuri_si_servicii_26_10_2021_0 (6).signed.pdf
anunt_de_participare_bunuri_si_servicii_26_10_2021_0 (6).signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:10
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK