1
Период разъяснений
с 03.09.2026 15:15
по 10.09.2026 11:00
осталось 6 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 11:00
по 17.09.2026 13:00
3
Аукцион
18.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 10 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 15:15 - 10 сен 2026, 11:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 11:00 - 17 сен 2026, 13:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Frigider cu două compartimente

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Goian (mun. Chişinău), s.Goian
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ludmila Zghibarță
Контактный номер
+37360609326
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 15:15
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:15
Achizitii.md ID
21671993
CPV
39700000-9 - Aparate de uz casnic
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
an_2_870_md.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 15:15
anunt de participare frigider.pdf anunt de participare frigider.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 15:15
anunt de participare.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 15:15
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.