1
Период разъяснений
с 03.09.2026 14:55
по 07.09.2026 15:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 15:00
по 11.09.2026 15:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 100 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 14:55 - 7 сен 2026, 15:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 15:00 - 11 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Servicii de elaborare a documentației de proiect conforn temei tehnice

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ina Bradu
Контактный номер
079930314
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 14:55
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:55
Achizitii.md ID
21671980
CPV
71300000-1 - Servicii de inginerie
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare repetat.pdf anunț de participare repetat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 14:55
duae_ro_0.doc
Документация к предложению
-
3.09.26 14:55
caiet de sarcini sala express scanat semnat.pdf caiet de sarcini sala express scanat semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 14:55
caiet de sarcini cantina scanat semnat.pdf caiet de sarcini cantina scanat semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 14:55
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.