Государственная закупка
21671959
Acidum N-[2,4,6-trimethyl-3-bromacetanilid]-iminodiacetic (analog MbriDa) sau Mebrofenin [N-(3-bromo-2,4,6-trimethylphenyl-carbamoylmethyl)- iminodiacetic acid] (analog Bromo-Biliaron (BrIDA)
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 14:29
по 08.09.2026 12:00
по 08.09.2026 12:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:30
по 11.09.2026 12:30
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
17 070 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 14:29 - 8 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
8 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 12:30
Начало аукциона:
14 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Acidum N-[2,4,6-trimethyl-3-bromacetanilid]-iminodiacetic (analog MbriDa) sau Mebrofenin [N-(3-bromo-2,4,6-trimethylphenyl-carbamoylmethyl)- iminodiacetic acid] (analog Bromo-Biliaron (BrIDA)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:29
Оценочная стоимость (без НДС)
17 070 MDL
Размер минимального шага понижения цены
170 MDL
Achizitii.md ID
21671959
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, IMSP Centrul Republican de Diagnosticare Medicală
Срок действия контракта
21 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Acidum N-[2,4,6-trimethyl-3-bromacetanilid]-iminodiacetic (analog MbriDa) sau Mebrofenin [N-(3-bromo-2,4,6-trimethylphenyl-carbamoylmethyl)- iminodiacetic acid] (analog Bromo-Biliaron (BrIDA)
CPV: 33600000-6 - Фармацевтические продукты
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Anunt de participare Radio CRDM.signed
Документация к предложению
Anunt de participare Radio CRDM.signed
3.09.26 14:29
Model de contract_Produse radiofarmaceutice pu 2026
Документация к предложению
Model de contract_Produse radiofarmaceutice pu 2026
3.09.26 14:29
Declaratie beneficiari efectivi_Model
Документация к предложению
Declaratie beneficiari efectivi_Model
3.09.26 14:29
Documentatia standard Radio CRDM.signed
Документация к предложению
Documentatia standard Radio CRDM.signed
3.09.26 14:29
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
Документация к предложению
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
3.09.26 14:29
Scrisoare de garantie bancara_Model
Документация к предложению
Scrisoare de garantie bancara_Model
3.09.26 14:29
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK