1
Период разъяснений
с 03.09.2026 14:51
по 14.09.2026 17:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 17:00
по 25.09.2026 17:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 832 159,74 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 14:51 - 14 сен 2026, 17:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 17:00 - 25 сен 2026, 17:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Reparația drumurilor publice locale din comuna Jora de Mijloc, raionul Orrhei
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3534, MOLDOVA, Оргеевский, s.Jora de Mijloc, Jora de Mijloc
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cebotari Galina
Контактный номер
023555238
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 14:21
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:51
Оценочная стоимость (без НДС)
832 159,74 MDL
Achizitii.md ID
21671952
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-3534, MOLDOVA, Оргеевский, s.Jora de Mijloc, Jora de Mijloc
Срок действия контракта
28 сен 2026 14:45 - 30 дек 2026 14:45
Список позиций
1)
Название
Reparația drumurilor publice locale din comuna Jora de Mijloc, raionul Orrhei CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_lucrari_actualizata (10).signed.pdf ds_lucrari_actualizata (10).signed.pdf
Документация к предложению
-Documentatia de atribuire
3.09.26 14:51
anunț.signed.pdf anunț.signed.pdf
tenderNotice
-Invitatie de participare
3.09.26 14:51
duae.signed.pdf duae.signed.pdf
Документация к предложению
-Documentația de atribuire
3.09.26 14:51
Документы лота
caiet de drum.signed.pdf
-Specificatie tehnică
3.09.26 14:51
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения