1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 10 146,50 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Transportarea deșeurilor (cămine si blocuri de studii) - august 2026
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Mateevici, 111
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Elena Croitoru
Контактный номер
067111180
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 13:38
Дата последних изменений
3 сен 2026, 13:39
Оценочная стоимость (без НДС)
10 146,50 MDL
Achizitii.md ID
21671941
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Mateevici, 111
Срок действия контракта
31 авг 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Transportarea deșeurilor (cămine si blocuri de studii) - august 2026 CPV: 90500000-2 - Услуги в области бытовых отходов и отходов
Количество: 77.0
Ед. измерения: Metru cub
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения