1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 10 558 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Produse alimentare

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
5614, MOLDOVA, Rîşcani, s.Branişte, s. Braniște
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Rodica Farmagiu
Контактный номер
069614104
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 13:18
Дата последних изменений
3 сен 2026, 13:22
Achizitii.md ID
21671934
CPV
15800000-6 - Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Produse alimentare
Бюджет: 10558.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031320_pangrup-2026-gimnaziu.signed.signed.signed.signed-(1).pdf
Проект договора
-
3.09.26 13:22
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.