Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
22 554 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Оценка
Produse alimentare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5614, MOLDOVA, Rîşcani, s.Branişte, s. Braniște
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 13:12
Дата последних изменений
3 сен 2026, 13:15
Achizitii.md ID
21671933
MTender ID
CPV
15500000-3 - Produse lactate
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
202609031313_lactis-26.08.2026.signed-(1)-gimn.-s.-braniste.signed.signed.pdf
Проект договора
-
3.09.26 13:15
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK