1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:32
по 14.09.2026 10:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 10:00
по 23.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 2 714 351,85 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 16:32 - 14 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 10:00 - 23 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Servicii de preparare și distribuire a hranei pentru copiii din Instituțiile Publice de Educație Timpurie din oraș, pentru trimestrul IV a anului 2026

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3505, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, str. V. Mahu 160
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Manoli
Контактный номер
076700406
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:32
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:32
Achizitii.md ID
21671931
CPV
55500000-5 - Servicii de cantină şi servicii de catering
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.