1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 25 811 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Produse alimentare

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
5614, MOLDOVA, Rîşcani, s.Branişte, s. Braniște
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Rodica Farmagiu
Контактный номер
069614104
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 12:51
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:56
Achizitii.md ID
21671926
CPV
15550000-8 - Diverse produse lactate
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Produse alimentare
Бюджет: 25811.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031252_corectat-braniste.signed.signed.pdf
Проект договора
-
3.09.26 12:56
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.