1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 7 495 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Procurare accesorii de pat,imbracaminte,incaltaminte

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4580, MOLDOVA, Dubăsari, s.Ustia (r-l Dubăsari), Stefan cel Mare 66
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Tatiana Cojuhari
Контактный номер
024852590
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:53
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:59
Achizitii.md ID
21671911
CPV
18100000-0 - Îmbrăcăminte de uz profesional, îmbrăcăminte specială de lucru şi accesorii
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031158_EBL000259461.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 11:59
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.