1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 468,75 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Tighina nr.34
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cernopitchi Ariadna
Контактный номер
069344701
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:12
Оценочная стоимость (без НДС)
468,75 MDL
Achizitii.md ID
21671910
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Tighina nr.34
Срок действия контракта
18 авг 2026 12:11 - 30 сен 2026 12:11
Список позиций
1)
Название
Grilă PVC 300x300 mm (neagră) Art.1783 ZMM MAXPOL CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Cutie 300x300x300 mm Art. 1792 ZMM MAXPOL CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031201_factura Uniplast.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:12
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения