Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671886
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 12:00
по 07.09.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с
07.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
11.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
90 360 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 12:00 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 10:00 - 10 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Tehnică de calcul conform necesităţilor IMSP Centrul de Sănătate Durlești
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Cartusa 56
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 12:00
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:00
Achizitii.md ID
21671886
MTender ID
CPV
30200000-1 - Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf
anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:00
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK