1
Период разъяснений
с 03.09.2026 12:54
по 14.09.2026 11:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 11:00
по 05.10.2026 11:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 5 200 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 12:54 - 14 сен 2026, 11:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 11:00 - 5 окт 2026, 11:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Achiziționarea autoturismelor

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cocieru Nadejda
Контактный номер
069968193
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 12:54
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:54
Achizitii.md ID
21671883
CPV
34100000-8 - Autovehicule
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
declarația de eligibilitate.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
caiet de sarcini.pdf caiet de sarcini.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
documentația standard bunuri și servicii.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
anexa 23 specificații de preț.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
anunț de participare.semnat.pdf anunț de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
duae.semnat.pdf duae.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
anexa 22 specificații tehnice.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.