1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:32
по 04.09.2026 14:00
осталось 13 часов
2
Подача предложений
с 04.09.2026 14:00
по 07.09.2026 14:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 148 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 11:32 - 4 сен 2026, 14:00
Подача предложений: 4 сен 2026, 14:00 - 7 сен 2026, 14:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Servicii de dezvoltare, coordonare și implementare a Programului de Activare HoReCa & Turism în cadrul Zilei Naționale a Vinului 2026

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sfatul Tarii, 59
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Adrian Prozorovschi
Контактный номер
078800641
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:32
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:32
Achizitii.md ID
21671881
CPV
79400000-8 - Consultanţă în afaceri şi în management şi servicii conexe
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare semnat.pdf anunt de participare semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 11:32
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.