Государственная закупка
21671860
Lucrări de reparație a str.Romanilor de la intersecția S.Lazo până la intersecția str.Stâncilor din s. Piatra r-nul Orhei.
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
627 607 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:25 - 7 сен 2026, 11:33
Подача предложений:
7 сен 2026, 11:33 - 21 сен 2026, 8:34
Начало аукциона:
22 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lucrări de reparație a str.Romanilor de la intersecția S.Lazo până la intersecția str.Stâncilor din s. Piatra r-nul Orhei.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3542, MOLDOVA, Оргеевский, s.Piatra, Mihai Eminescu
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:07
Оценочная стоимость (без НДС)
627 607 MDL
Размер минимального шага понижения цены
500 MDL
Achizitii.md ID
21671860
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3542, MOLDOVA, Оргеевский, s.Piatra, Mihai Eminescu
Срок действия контракта
24 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație a str.Romanilor de la intersecția S.Lazo până la intersecția str.Stâncilor din s. Piatra r-nul Orhei.
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609031034_2Anuntde participare.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare
3.09.26 11:25
202609031034_1 anunt_de_intentie Lucrări .signed.pdf
Документация к предложению
anunt de intentie
3.09.26 11:25
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK