1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:20
по 13.09.2026 09:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 13.09.2026 09:00
по 24.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 15 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 11:20 - 13 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 13 сен 2026, 9:00 - 24 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Conform Anuntului de Participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August, 1989,63
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Aliona Turcanu
Контактный номер
022275121
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 10:32
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:20
Оценочная стоимость (без НДС)
15 000 MDL
Achizitii.md ID
21671856
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August, 1989,63
Срок действия контракта
26 сен 2026 10:40 - 31 дек 2026 10:40
Список позиций
1)
Название
Servicii de evaluare tehnică, instalare și configurare. Se va asigura conectivitatea între endoscop și mașina de spălarea automată. Termen de garanție minim 6 luni. CPV: 42900000-5 - Различное оборудование общего и специального назначения
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare .docx
Документация к предложению
-
3.09.26 11:20
anunt de participare.pdf anunt de participare.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 11:20
duae tip nou.doc
Документация к предложению
-
3.09.26 11:20
documentație standart nou .docx
Документация к предложению
-
3.09.26 11:20
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения