Государственная закупка
21671804
Licențe, întru asigurarea funcționalității echipamentelor CSOC
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:08
по 14.09.2026 09:00
по 14.09.2026 09:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 09:00
по 23.10.2026 09:00
по 23.10.2026 09:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3 265 920 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:08 - 14 сен 2026, 9:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 9:00 - 23 окт 2026, 9:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Licențe, întru asigurarea funcționalității echipamentelor CSOC
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Vasile Alecsandri nr.42
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 9:04
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:08
Оценочная стоимость (без НДС)
3 265 920 MDL
Achizitii.md ID
21671804
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Vasile Alecsandri nr.42
Срок действия контракта
30 окт 2026 11:03 - 30 дек 2026 11:03
Список позиций
1)
Название
Solutia de Managementul Informațiilor și Evenimentelor de Securitate
CPV: 48200000-0 - Пакеты программного обеспечения для сетей, интернета и интранета
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
ds_licen_siem_.semnat.pdf
ds_licen_siem_.semnat.pdf
Документация к предложению
Documentatia standard
3.09.26 11:08
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK