Выберите тип процедуры
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
364 507,91 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 22:52 - 8 сен 2026, 23:30
Подача предложений:
8 сен 2026, 23:30 - 15 сен 2026, 0:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
MD15TRPDAT333110A14615AD
Информация об отмене
Причина отмены
General change of Contract Notice
Дата отмены
2 сен 2026, 22:55
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-6825, MOLDOVA, Яловенский, s.Ruseştii Noi, Rusestii Noi
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 22:52
Дата последних изменений
2 сен 2026, 22:56
Achizitii.md ID
21671782
MTender ID
CPV
15800000-6 - Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK