Государственная закупка
21671773
Procurare mașini și utilaje electronice
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 18:14
по 12.09.2026 00:00
по 12.09.2026 00:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 12.09.2026 00:00
по 15.09.2026 00:00
по 15.09.2026 00:00
3
Аукцион
15.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
112 500 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 18:14 - 12 сен 2026, 0:00
Подача предложений:
12 сен 2026, 0:00 - 15 сен 2026, 0:00
Начало аукциона:
15 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Mașină de spălat rufe (2 buc), Pompă de drenaj (evacuare apă din fântână) (2 buc), Imprimantă (2 buc), UPS Ultra Power (1 buc), Computer de birou All-in-One (5 buc)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sprîncenoaia 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 18:00
Дата последних изменений
2 сен 2026, 18:25
Оценочная стоимость (без НДС)
112 500 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 125 MDL
Achizitii.md ID
21671773
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sprîncenoaia 1
Срок действия контракта
17 сен 2026 08:00 - 30 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 13.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt simplificat_mașini și utilaje_020926_semnat.pdf
anunt simplificat_mașini și utilaje_020926_semnat.pdf
История документа
-
anunt simplificat_mașini și utilaje_020926_semnat.pdf
anunt simplificat_mașini și utilaje_020926_semnat.pdf
ID: 01ae52df-ce08-43a6-8888-b90c0c227783
tenderNotice
-
anunt simplificat_mașini și utilaje_020926.pdf
anunt simplificat_mașini și utilaje_020926.pdf
ID: 01ae52df-ce08-43a6-8888-b90c0c227783
tenderNotice
tenderNotice
- Anunț de participare
2.09.26 18:25
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK