1
Период разъяснений
с 02.09.2026 17:24
по 12.09.2026 19:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 12.09.2026 19:00
по 15.09.2026 19:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 709 000 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 17:24 - 12 сен 2026, 19:00
Подача предложений: 12 сен 2026, 19:00 - 15 сен 2026, 19:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Fructe și legume trim IV-2026

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2046, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Vadul lui Vodă, or. Vadul lui Voda, str. Balneara, 11
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
"Speranta” CRPVPD
Контактный номер
022-314-593
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 17:24
Дата последних изменений
2 сен 2026, 17:24
Achizitii.md ID
21671771
CPV
03200000-3 - Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - 1 Avocado 1/240 gr
Бюджет: 45000.0 MDL
Активный
Лот № 2 - 2 Afine
Бюджет: 100000.0 MDL
Активный
Лот № 4 - 5 Cartofi* tineri ( 120gr)
Бюджет: 130000.0 MDL
Активный
Лот № 5 - 6 Conopida
Бюджет: 10000.0 MDL
Активный
Лот № 7 - 8 Castraveţ ( 120gr)
Бюджет: 32000.0 MDL
Активный
Лот № 8 - 9 Ceapă*
Бюджет: 7000.0 MDL
Активный
Лот № 9 - 10 Struguri
Бюджет: 26000.0 MDL
Активный
Лот № 10 - 11 Banane
Бюджет: 26000.0 MDL
Активный
Лот № 11 - 12 Portocale
Бюджет: 30000.0 MDL
Активный
Лот № 12 - 13 Dovlecei
Бюджет: 30000.0 MDL
Активный
Лот № 13 - 14 Lamiie (200gr)
Бюджет: 16000.0 MDL
Активный
Лот № 15 - 16 Morcov*
Бюджет: 12000.0 MDL
Активный
Лот № 16 - 17 Kiwi
Бюджет: 36000.0 MDL
Активный
Лот № 17 - 18 Mandarine
Бюджет: 24000.0 MDL
Активный
Лот № 18 - 20 Roșii (120gr)
Бюджет: 42000.0 MDL
Активный
Лот № 19 - 22 Sfeclă*
Бюджет: 10000.0 MDL
Активный
Лот № 20 - 23 Usturoi*
Бюджет: 10000.0 MDL
Активный
Лот № 21 - 24 Varză*
Бюджет: 8000.0 MDL
Активный
Лот № 22 - 25 Varză Pechină
Бюджет: 13000.0 MDL
Активный
Лот № 25 - 28 Vinata
Бюджет: 7000.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
anexa nr.23 specificații de preț 2-2025 (1).docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
documentația_standard_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 instrucțiuni.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
anexa nr.22 specificații tehnice fructe legume (1).docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
tabel_excel_fructe-legume 2-2025.xlsx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
duae_nou.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
anexa 8 declarația privind valabilitatea ofertei.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
anexa nr.7 cerere de participare.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
anexa nr.9 garanția pentru ofertă.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
anexa nr.10 garanția de bună execuție.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
model anunt_de_participare_nou_fructe legume 3-2025.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.