1
Период разъяснений
с 02.09.2026 17:09
по 15.09.2026 10:00
осталось 12 дней
2
Подача предложений
с 15.09.2026 10:00
по 22.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 666 153,33 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 17:09 - 15 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 15 сен 2026, 10:00 - 22 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Achiziționarea de beton conform necesităților Primăriei comunei Micăuți, raionul Strășeni
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
3722, MOLDOVA, Străşeni, s.Micăuţi, s. Micăuți r. Strășeni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Dolghii Vasile
Контактный номер
079621993
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 16:24
Дата последних изменений
2 сен 2026, 17:09
Оценочная стоимость (без НДС)
666 153,33 MDL
Achizitii.md ID
21671747
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3722, MOLDOVA, Străşeni, s.Micăuţi, s. Micăuți r. Strășeni
Срок действия контракта
5 окт 2026 17:08 - 31 дек 2026 17:08
Список позиций
1)
Название
Achiziționarea de beton conform necesităților Primăriei comunei Micăuți, raionul Strășeni CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 414.0
Ед. измерения: Metru cub
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare beton.pdf anunț de participare beton.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 17:09
caiet de sarcini.pdf caiet de sarcini.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 17:09
ds_bunuri primaria micauti 2026.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:09
duae micauti septembrie.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 17:09
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения