Государственная закупка
21671649
Lavete
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 15:08
по 04.09.2026 15:00
по 04.09.2026 15:00
остался 1 день
2
Подача предложений
с 04.09.2026 15:00
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
36 000 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 15:08 - 4 сен 2026, 15:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 15:00 - 10 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lavete
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2011, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Codru (mun. Chişinău), Costiujeni, 3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 14:23
Дата последних изменений
2 сен 2026, 15:08
Оценочная стоимость (без НДС)
36 000 MDL
Achizitii.md ID
21671649
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2011, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Codru (mun. Chişinău), Costiujeni, 3
Срок действия контракта
12 сен 2026 15:02 - 31 дек 2026 15:02
Список позиций
1)
Название
Количество: 3000.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare simplificat produse de curățat și articole de menaj (repetat).pdf
anunț de participare simplificat produse de curățat și articole de menaj (repetat).pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 15:08
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK