1
Период разъяснений
с 02.09.2026 13:17
по 07.09.2026 12:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 15.09.2026 09:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 867 675 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 13:17 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 12:00 - 15 сен 2026, 9:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de amenajare exterioară și construcția unui perete de sprijin din cadrul IP Liceul Teoretic „Ion Creangă”
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2045, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Studenților 8/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Corneliu Solomon
Контактный номер
069168599
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 13:05
Дата последних изменений
2 сен 2026, 13:17
Оценочная стоимость (без НДС)
867 675 MDL
Achizitii.md ID
21671609
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2045, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Studenților 8/2
Срок действия контракта
17 сен 2026 13:17 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări de amenajare exterioară și construcția unui perete de sprijin din cadrul IP Liceul Teoretic „Ion Creangă” CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
lt creanga pavaj.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 13:17
documentație standart_lucrari.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 13:17
declaratie_ro.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 13:17
duae.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 13:17
Документы лота
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения