Государственная закупка
21671567
Lucrari de reparatie a FABLAB
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 11:44
по 11.09.2026 13:30
по 11.09.2026 13:30
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 13:30
по 18.09.2026 16:30
по 18.09.2026 16:30
3
Аукцион
21.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
442 180 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 11:44 - 11 сен 2026, 13:30
Подача предложений:
11 сен 2026, 13:30 - 18 сен 2026, 16:30
Начало аукциона:
21 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lucrari de reparatie a FABLAB
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 11:44
Оценочная стоимость (без НДС)
442 180 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21671567
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Срок действия контракта
21 сен 2026 11:44 - 24 сен 2026 11:44
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609021138_anunt_de_participare 09.2026.signed.pdf
Документация к предложению
-anunt de participare
2.09.26 11:44
202609021138_Caet de sarcini.signed (1).signed.pdf
Документация к предложению
-caiet de sarcini
2.09.26 11:44
202609021138_Deviz General (1) R2.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-deviz de chieltuieli
2.09.26 11:44
202609021138_documentatia_standard_cop.signed.pdf
Документация к предложению
-document standart
2.09.26 11:44
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK