Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671557
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 11:09
по 14.09.2026 09:00
по 14.09.2026 09:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 09:00
по 05.10.2026 09:00
по 05.10.2026 09:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
4 895 450,26 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:09 - 14 сен 2026, 9:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 9:00 - 5 окт 2026, 9:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Renovarea trotuarelor bd. Dacia (tronsonul bd. Decebal – bd. Cuza Vodă) asfaltare accese, sector Botanica, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:09
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:09
Achizitii.md ID
21671557
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
dacia decebal-c.voda, 2026 f1des.signed.pdf
dacia decebal-c.voda, 2026 f1des.signed.pdf
Техническая спецификация
Caiet de sarcini
3.09.26 11:09
anunț de participare 02.09.signed.pdf
anunț de participare 02.09.signed.pdf
tenderNotice
Anunț de participare
3.09.26 11:09
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK