1
Период разъяснений
с 02.09.2026 11:29
по 14.09.2026 12:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 12:00
по 23.09.2026 12:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 2 080 000 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 11:29 - 14 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 12:00 - 23 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparații capitale și curente a încăperilor la sediul DGPDC str. Vlahuță, 3
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vlahuta, 3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Victoria Tarus
Контактный номер
022 22 60 93
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 11:25
Дата последних изменений
3 сен 2026, 10:22
Оценочная стоимость (без НДС)
2 080 000 MDL
Achizitii.md ID
21671544
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vlahuta, 3
Срок действия контракта
5 окт 2026 11:29 - 31 дек 2026 11:29
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparații capitale și curente a încăperilor la sediul DGPDC str. Vlahuță, 3 CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
formulare.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 11:29
lista cu cantitățile de lucrări.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 11:29
duae.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 11:29
anunt_de_participare_lucrari.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 11:29
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения