Государственная закупка
21671535
Servicii de diriginte de șantier pentru obiectul ,, Reconstructia str. Revaz Lomtadze (sector str. Mihai Viteazul - hotarul intravilanului localitatii Cojusna) cu L=1,13 km r-nul
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 11:23
по 04.09.2026 09:00
по 04.09.2026 09:00
остался 1 день
2
Подача предложений
с 04.09.2026 09:00
по 07.09.2026 09:00
по 07.09.2026 09:00
3
Аукцион
08.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
275 749,45 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 11:23 - 4 сен 2026, 9:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 9:00 - 7 сен 2026, 9:00
Начало аукциона:
8 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de diriginte de șantier pentru obiectul ,, Reconstructia str. Revaz Lomtadze (sector str. Mihai Viteazul - hotarul intravilanului localitatii Cojusna) cu L=1,13 km r-nul
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 3715, MOLDOVA, Străşeni, s.Cojuşna, st.Mihai Viteazul 225
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 11:16
Дата последних изменений
2 сен 2026, 11:25
Оценочная стоимость (без НДС)
275 749,45 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 757,49 MDL
Achizitii.md ID
21671535
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 3715, MOLDOVA, Străşeni, s.Cojuşna, st.Mihai Viteazul 225
Срок действия контракта
9 сен 2026 11:23 - 30 дек 2027 11:23
Список позиций
1)
Название
privind achiziționarea Servicii de diriginte de șantier pentru obiectul ,, Reconstructia str. Revaz Lomtadze (sector str. Mihai Viteazul - hotarul intravilanului localitatii Cojusna) cu L=1,13 km r-nul
CPV: 71500000-3 - Услуги в области строительства
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK