1
Период разъяснений
с 02.09.2026 10:50
по 08.09.2026 10:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 08.09.2026 10:00
по 14.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 488 683 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 10:50 - 8 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Reparatia drumurilor locale s.Hasnasenii Mari,r-l Drochia
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5217, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Hăsnăşenii Mari, s.Hăsnășenii Mari,raionul Drochia
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Olesea Turcan
Контактный номер
067167549
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:38
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:50
Оценочная стоимость (без НДС)
488 683 MDL
Achizitii.md ID
21671501
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5217, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Hăsnăşenii Mari, s.Hăsnășenii Mari,raionul Drochia
Срок действия контракта
23 сен 2026 10:48 - 31 дек 2026 10:48
Список позиций
1)
Название
Reparatia drumurilor locale s.Hasnasenii Mari,r-l Drochia CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Metru
Реклама
Документы процедуры закупок
duae.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 10:50
ds_lucrari.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 10:50
Документы лота
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения