Государственная закупка
21671499
Construcția peretelui de sprijin în curtea blocului de locuințe aflat pe terenul cu nr. cadastral 0100106.474, sectorul Botanica, mun. Chișinău (etapa II)
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 10:37
по 07.09.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 10:00
по 14.09.2026 10:00
по 14.09.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
457 845,32 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 10:37 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Construcția peretelui de sprijin în curtea blocului de locuințe aflat pe terenul cu nr. cadastral 0100106.474, sectorul Botanica, mun. Chișinău (etapa II)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:34
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:37
Оценочная стоимость (без НДС)
457 845,32 MDL
Achizitii.md ID
21671499
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Срок действия контракта
16 сен 2026 10:37 - 31 дек 2026 10:37
Список позиций
1)
Название
Construcția peretelui de sprijin în curtea blocului de locuințe aflat pe terenul cu nr. cadastral 0100106.474, sectorul Botanica, mun. Chișinău (etapa II)
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.signed.pdf
caiet de sarcini.signed.pdf
Техническая спецификация
Caiet de sarcini
2.09.26 10:37
anunț de participare 2026.signed.pdf
anunț de participare 2026.signed.pdf
tenderNotice
Anunț de participare
2.09.26 10:37
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK