1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:10
по 14.09.2026 08:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 08:30
по 25.09.2026 08:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 703 332,20 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:10 - 14 сен 2026, 8:30
Подача предложений: 14 сен 2026, 8:30 - 25 сен 2026, 8:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Materiale de construcție și articole conexe
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7728, MOLDOVA, Яловенский, s.Răzeni, str. Stefan cel Mare 62
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Munteanu Sergiu
Контактный номер
026874236
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:29
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:10
Оценочная стоимость (без НДС)
703 332,20 MDL
Achizitii.md ID
21671490
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7728, MOLDOVA, Яловенский, s.Răzeni, str. Stefan cel Mare 62
Срок действия контракта
28 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Agregate concasate din calcar 0-4 mm, inclusiv servicii transport CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 340.0
Ед. измерения: Tona auto
2)
Название
Agregate concasate din calcar 16-32 mm, inclusiv servicii transport CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 780.0
Ед. измерения: Tona auto
3)
Название
Agregate concasate din calcar 32-63 mm, inclusiv servicii transport CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 780.0
Ед. измерения: Tona auto
Реклама
Документы процедуры закупок
ds bunuri.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 08:10
duae.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:10
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения