Государственная закупка
21671488
Stafide uscate pentru panificație (mășcate)
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 10:28
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 11.09.2026 17:00
по 11.09.2026 17:00
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
475 000 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 10:28 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 17:00
Начало аукциона:
14 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Stafide uscate pentru panificație (mășcate)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 30
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:23
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:28
Оценочная стоимость (без НДС)
475 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
4 750 MDL
Achizitii.md ID
21671488
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 30
Срок действия контракта
21 сен 2026 10:27 - 30 дек 2026 10:27
Список позиций
1)
Название
Stafide uscate pentru panificație (mășcate)
CPV: 03200000-3 - Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Количество: 10000.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare. stafidă panificatie.signed.pdf
anunț de participare. stafidă panificatie.signed.pdf
tenderNotice
Anuntul de participare ce contine conditiile de participare si atribuire a contractului
2.09.26 10:28
specificatie tehnica. stafide panificatie.docx
Техническая спецификация
Specificatia tehnica confirmata prin aplicarea semnăturii electronice și/sau semnată și ștampilată de către ofertant
2.09.26 10:28
formular oferta. stafide panificatie.docx
Критерии соответствия
Oferta economica confirmata prin aplicarea semnăturii electronice și/sau semnată și ștampilată de către ofertant
2.09.26 10:28
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK