Государственная закупка
21671475
Caiete didactice auxiliare pentru aplicarea Metodologiei de organizare a procesului educațional în clasele cu predare simultană în învățământul primar
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 10:24
по 07.09.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
279 692 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 10:24 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 10:00 - 10 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Conform Anunțului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:15
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:24
Оценочная стоимость (без НДС)
279 692 MDL
Achizitii.md ID
21671475
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
Срок действия контракта
14 сен 2026 10:19 - 31 дек 2026 10:19
Список позиций
1)
Название
Limba și literatura română – caiete pentru lucrul individual
CPV: 22830000-7 - Тетради для упражнений
Количество: 1766.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Limba și literatura română – caiete pentru evaluări sumative
CPV: 22830000-7 - Тетради для упражнений
Количество: 1766.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Количество: 335.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Количество: 335.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Количество: 1766.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
Количество: 1766.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Количество: 335.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
Количество: 335.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
Количество: 1341.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
Количество: 244.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare (caiete pentru exerciții).signed.pdf
anunț de participare (caiete pentru exerciții).signed.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 10:24
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK