1
Период разъяснений
с 02.09.2026 10:20
по 09.09.2026 12:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 09.09.2026 12:00
по 15.09.2026 12:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 558 762 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 10:20 - 9 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 9 сен 2026, 12:00 - 15 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrari de reparatii a opt grupuri tehnico-sanitare la Liceul cu Profil Sportiv Buiucani, str. Alba Iulia 200/2, instituție din subordinea DETS sect. Buiucani
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2008, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Ștefan Neaga,19
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Alexandr Votcariov
Контактный номер
022210335
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:13
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:21
Оценочная стоимость (без НДС)
1 558 762 MDL
Achizitii.md ID
21671474
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2008, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Ștefan Neaga,19
Срок действия контракта
28 сен 2026 10:20 - 31 дек 2026 10:20
Список позиций
1)
Название
Lucrari de reparatii a opt grupuri tehnico-sanitare la Liceul cu Profil Sportiv Buiucani, str. Alba Iulia 200/2, instituție din subordinea DETS sect. Buiucani CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
liceul sportiv desen tehnic.pdf liceul sportiv desen tehnic.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 10:20
lista cu cantitățile de lucrări.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 10:20
formulare.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 10:20
duae .doc
Документация к предложению
-
2.09.26 10:20
recomandări blocuri sanitare .docx
Документация к предложению
-
3.09.26 14:41
anunt_de_participare .docx
Документация к предложению
-
3.09.26 15:21
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения