1
Период разъяснений
с 02.09.2026 09:44
по 07.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 10:00
по 17.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 493 059,80 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 9:44 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 10:00 - 17 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparaţie curente a Sălii de Sport în incinta Academiei ,,Ştefan cel Mare” a MAI, mun. Chişinău, str.Gh. Asachi, 21.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Gh. Asachi 21
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
ALINA BIVOL
Контактный номер
076017221
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 9:23
Дата последних изменений
2 сен 2026, 12:12
Оценочная стоимость (без НДС)
493 059,80 MDL
Achizitii.md ID
21671436
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Gh. Asachi 21
Срок действия контракта
28 сен 2026 09:38 - 11 ноя 2026 09:38
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparaţie curente a Sălii de Sport în incinta Academiei ,,Ştefan cel Mare” a MAI, mun. Chişinău, str.Gh. Asachi, 21. CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini sala sport academia mai.pdf caiet de sarcini sala sport academia mai.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 09:44
anunt_de_participare.semnat (2).pdf anunt_de_participare.semnat (2).pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 09:44
duae.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 12:12
ds_lucrari_actualizata (3).docx
Документация к предложению
-
2.09.26 12:12
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения