1
Период разъяснений
с 02.09.2026 09:39
по 03.09.2026 10:30
осталось 14 часов
2
Подача предложений
с 03.09.2026 10:30
по 07.09.2026 07:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 167 000 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 9:39 - 3 сен 2026, 10:30
Подача предложений: 3 сен 2026, 10:30 - 7 сен 2026, 7:30

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Servicii organizare eveniment Moldova Youth Forum 2026 desfășurat la Pensiunea Holercani 12-13 septembrie (asigurare scenă, video sunet, lumini și mobilier audiență)

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piața Marii Adunări Naționale 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Autoritate administrativă Agenția Națională pentru Dezvoltarea Programelor și Activității de Tineret
Контактный номер
022 605757
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 9:39
Дата последних изменений
2 сен 2026, 9:39
Achizitii.md ID
21671435
CPV
79900000-3 - Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.