1
Период разъяснений
с 01.09.2026 16:06
по 11.09.2026 16:30
осталось 7 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 16:30
по 23.09.2026 16:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 255 000 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 16:06 - 11 сен 2026, 16:30
Подача предложений: 11 сен 2026, 16:30 - 23 сен 2026, 16:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Hîrtie de casă termică
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ilie Buzila
Контактный номер
068566646
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:55
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:06
Оценочная стоимость (без НДС)
255 000 MDL
Achizitii.md ID
21671360
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Срок действия контракта
12 окт 2026 16:06 - 30 дек 2026 16:06
Список позиций
1)
Название
Hîrtie de casă termică CPV: 30100000-0 - Машины, оборудование и канцелярские принадлежности, за исключением компьютеров, принтеров и мебели
Количество: 15000.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
5 cerere de participare anexa 7.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 16:06
7 duae hîrtie de casă și control.doc
Документация к предложению
-
1.09.26 16:06
10 model - contract.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 16:06
6 garanție de ofertă anexa 9.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 16:06
9 garanția de bună execuție anexa 10.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 16:06
3 specificații tehnice anexa 22.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 16:06
2 anunt de participare hîrtie de casă termică.pdf 2 anunt de participare hîrtie de casă termică.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 16:06
8 declarație privind valabilitatea oferte anexa 8.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 16:06
4 specificatia de pret anexa 23.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 16:06
Документы лота
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения