Государственная закупка
21671340
Achizitionarea produselor alimentare și consumabile, inclusiv livrarea
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:23
по 04.09.2026 16:00
по 04.09.2026 16:00
остался 1 день
2
Подача предложений
с 04.09.2026 16:00
по 11.09.2026 16:00
по 11.09.2026 16:00
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
270 000 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 15:23 - 4 сен 2026, 16:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 16:00 - 11 сен 2026, 16:00
Начало аукциона:
14 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Achizitionarea produselor alimentare și consumabile, inclusiv livrarea
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vîrnav Costin, 28, ap.5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:17
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:23
Оценочная стоимость (без НДС)
270 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 700 MDL
Achizitii.md ID
21671340
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vîrnav Costin, 28, ap.5
Срок действия контракта
15 сен 2026 15:21 - 30 дек 2026 15:21
Список позиций
1)
Название
Achizitionarea produselor alimentare și consumabile, inclusiv livrarea
CPV: 55200000-2 - Отдых на природе и другие способы проживания, отличные от гостиниц
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt produse alimentare 2026.semnat.pdf
anunt produse alimentare 2026.semnat.pdf
Документация к предложению
-anunt de participare
1.09.26 15:23
Документы лота
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK