1
Период разъяснений
с 01.09.2026 14:50
по 02.09.2026 15:00
2
Подача предложений
с 02.09.2026 15:00
по 07.09.2026 08:00
осталось 4 дня
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 195 000 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 14:50 - 2 сен 2026, 15:00
Подача предложений: 2 сен 2026, 15:00 - 7 сен 2026, 8:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Подать предложение
Formulare medicale
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3501, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, str. Vasile Lupu, 127, or. Orhei
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cernalevschi Rodica
Контактный номер
023524967
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 14:45
Дата последних изменений
1 сен 2026, 14:50
Оценочная стоимость (без НДС)
195 000 MDL
Achizitii.md ID
21671327
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3501, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, str. Vasile Lupu, 127, or. Orhei
Срок действия контракта
9 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Formulare medicale CPV: 22800000-8 - Регистры (реестры), бухгалтерские книги, скоросшиватели, бланки (формуляры) и другие печатные канцелярские товары из бумаги или картона
Количество: 15000.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini - formulare medicale și registre 2026.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
anunt de participare.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
declaraţie de eligibilitate.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
-duae_.doc
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
anexa 22,23.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
documentatia standard.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения