1
Период разъяснений
с 01.09.2026 13:33
по 11.09.2026 14:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 14:00
по 16.09.2026 14:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 477 808,70 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 13:33 - 11 сен 2026, 14:00
Подача предложений: 11 сен 2026, 14:00 - 16 сен 2026, 14:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări privind reparația curentă a podelilor și scărilor exterioare din piatră naturală (granit) amplasate în zona de ieșire spre aerodrom „Complexul Sla Delegațiilor oficiale” și „Clădirea Sala Expres” (concurs repetat)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ina Bradu
Контактный номер
079930314
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 13:33
Дата последних изменений
1 сен 2026, 13:33
Achizitii.md ID
21671297
CPV
45400000-1 - Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
duae_ro_.doc
Документация к предложению
-
1.09.26 13:33
anunț de participare.pdf anunț de participare.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 13:33
07-26 lcl reparatia scarilor sdo si se.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 13:33
ds_lucrari_actualizata.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 13:33
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.