1
Период разъяснений
с 01.09.2026 13:47
по 11.09.2026 10:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 10:00
по 22.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 072 014 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 13:47 - 11 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 11 сен 2026, 10:00 - 22 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de reparație a unor spații din subsolul edificiilor a IMSP AMT Centru, bloc CCD conform listei cantităților de lucrări prevăzute în caietul de sarcini.

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August, 1989,63
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Aliona Turcanu
Контактный номер
022275121
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 13:47
Дата последних изменений
1 сен 2026, 13:47
Achizitii.md ID
21671287
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.pdf caiet de sarcini.pdf
Техническая спецификация
-
1.09.26 13:47
caiet de sarcini.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 13:47
duae.doc
Документация к предложению
-
1.09.26 13:47
documentatia sandart lucrari_actualizata.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 13:47
anunt de participare.pdf anunt de participare.pdf
tenderNotice
-
1.09.26 13:47
duae.pdf duae.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 13:47
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.