Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671249
1
Период разъяснений
с
01.09.2026 10:49
по 07.09.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с
07.09.2026 10:00
по 14.09.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
566 375,84 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 10:49 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 12:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrari de reparatie in sala festiva I.P Gimnaziul Todiresti r-l Ungheni
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3649, MOLDOVA, Унгенский, s.Todireşti (r-l Ungheni), s.Todiresti,Ungheni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 10:49
Дата последних изменений
1 сен 2026, 10:53
Achizitii.md ID
21671249
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lucrari de reparatie in sala festiva I.P Gimnaziul Todiresti r-l Ungheni
Бюджет: 566375.84 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunt de participare (1).semnat.pdf
anunt de participare (1).semnat.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 10:49
gimnaziu s. todiresti sala festiva v3 f1a.semnat.pdf
gimnaziu s. todiresti sala festiva v3 f1a.semnat.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 10:49
ds_lucrari (1).pdf
ds_lucrari (1).pdf
История документа
-
ds_lucrari (1).pdf
ds_lucrari (1).pdf
ID: 5b13eef5-7e61-4b80-b047-8b9a26e9e7ca
Документация к предложению
-
ds_lucrari (1).docx
ID: 5b13eef5-7e61-4b80-b047-8b9a26e9e7ca
Документация к предложению
Документация к предложению
-
1.09.26 10:53
duae_ro_0.pdf
duae_ro_0.pdf
История документа
-
duae_ro_0.pdf
duae_ro_0.pdf
ID: ad7302ec-0cf4-47c4-8bdb-8121feaac15b
Документация к предложению
-
duae_ro_0.doc
ID: ad7302ec-0cf4-47c4-8bdb-8121feaac15b
Документация к предложению
Документация к предложению
-
1.09.26 10:53
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK