Государственная закупка
21671238
Carne și produse din carne
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 11:05
по 07.09.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 07.09.2026 10:00
по 14.09.2026 09:00
по 14.09.2026 09:00
3
Аукцион
15.09.2026 13:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
94 070,10 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 11:05 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 9:00
Начало аукциона:
15 сен 2026, 13:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Diverse produse alimentare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7728, MOLDOVA, Яловенский, s.Răzeni, str. Stefan cel Mare 62
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 9:28
Дата последних изменений
1 сен 2026, 11:05
Оценочная стоимость (без НДС)
94 070,10 MDL
Размер минимального шага понижения цены
470,35 MDL
Achizitii.md ID
21671238
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7728, MOLDOVA, Яловенский, s.Răzeni, str. Stefan cel Mare 62
Срок действия контракта
16 сен 2026 09:50 - 31 дек 2026 09:50
Список позиций
1)
Название
Количество: 11.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Количество: 1080.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Количество: 150.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare produse alimentare.signed.pdf
anunț de participare produse alimentare.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 11:05
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK