Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 154 183 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5825, MOLDOVA, Teleneşti, s.Mîndreşti, Mihai Eminescu
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Angela Cebotari
Контактный номер
079477224
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
31 авг 2026, 19:46
Оценочная стоимость (без НДС)
154 183 MDL
Achizitii.md ID
21671211
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5825, MOLDOVA, Teleneşti, s.Mîndreşti, Mihai Eminescu
Срок действия контракта
23 янв 2026 18:10 - 31 дек 2026 18:10
Список позиций
1)
Название
Lapte, 2,5%, pachet CPV: 15500000-3 - Молочные продукты
Количество: 4600.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
2)
Название
Unt, 72%, 200gr. CPV: 15500000-3 - Молочные продукты
Количество: 355.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Smantana 15% CPV: 15500000-3 - Молочные продукты
Количество: 112.2
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Branza de vaci, 5,5%, 500 gr. CPV: 15500000-3 - Молочные продукты
Количество: 680.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Cascaval, 200 gr. CPV: 15500000-3 - Молочные продукты
Количество: 240.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Chefir, 2.5%, 0.5 l CPV: 15500000-3 - Молочные продукты
Количество: 1110.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения