1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 20 794 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5825, MOLDOVA, Teleneşti, s.Mîndreşti, Mihai Eminescu
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Angela Cebotari
Контактный номер
079477224
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
31 авг 2026, 17:49
Оценочная стоимость (без НДС)
20 794 MDL
Achizitii.md ID
21671208
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5825, MOLDOVA, Teleneşti, s.Mîndreşti, Mihai Eminescu
Срок действия контракта
23 янв 2026 16:41 - 31 дек 2026 16:41
Список позиций
1)
Название
franzela integrala din faina de griu feliata CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1250.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
franzela din faina de griu nefeliata CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 600.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Cfla cu umplutura de visina CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1505.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
colacel cu mac CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1580.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Pesmati cu stafide CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 34.0
Ед. измерения: Kilogram

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SOCIETATEA COMERCIALA "BUDAI GRUP" S.R.L.

Цена предложения: 20 794 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения