Государственная закупка
21671071
Lotul 1 — Servicii de identitate vizuală, comunicare digitală, tipar, instruire și brandul AKIS (componentele A, B, C, E, F, H și raportarea)
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 08:31
по 11.09.2026 09:26
по 11.09.2026 09:26
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 09:26
по 21.09.2026 08:26
по 21.09.2026 08:26
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
791 666 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 8:31 - 11 сен 2026, 9:26
Подача предложений:
11 сен 2026, 9:26 - 21 сен 2026, 8:26
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Conform Caietului de sarcini, componentele: A — 11 manuale de identitate de bază, cu fișiere-sursă editabile; B — uniformizarea prezenței pe rețelele de socializare la 11 instituții; C — 11 seturi de minimum 10 șabloane Canva, 3 canale YouTube create sau rebranduite, producția de conținut cu minimum 24 de publicări per instituție (264 în total); E — 2 sesiuni de instruire LIVE și 1 ghid practic PDF; F — 11 machete de leaflet A5 și tiraj de 11 000 de exemplare; H — ghidul de identitate al brandului AKIS, strategia de comunicare și marketing de minimum 3 ani, evenimentul de lansare și campania de promovare de minimum 5 săptămâni, inclusiv subdomeniul akis.maia.gov.md; raportare lunară și raport final, cu predarea fișierelor-sursă și a acceselor.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.162
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 8:31
Оценочная стоимость (без НДС)
791 666 MDL
Achizitii.md ID
21671071
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.162
Срок действия контракта
1 окт 2026 08:30 - 31 дек 2026 07:30
Список позиций
1)
Название
Servicii de identitate vizuală, comunicare digitală, tipar, instruire și brandul AKIS (componentele A, B, C, E, F, H și raportarea)
CPV: 79342200-5 - Услуги по продвижению товара
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609011654_F7B_Matrice Expert cheie 4 Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F4A_Anexa 11_ds Informatii priv asocierea Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F1_Anexa 7_ds Cerere de participare Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F12B_Anexa 23_ds Specificatii de pret Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011653_Caiet_de_sarcini_implementare_4.2_si_4.3_grila_revizuita.signed.sem (2).pdf
Разъяснения для участников
CAIET DE SARCINI
2.09.26 08:31
202609011654_F17_Anexa 24_ds Contract Model Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F2_Anexa 8_ds Declaratie priv valab ofertei Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F8A_Anexa 15_ds Lista subcontractantilor Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F7B_Matrice Expert cheie 3 Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F11B_Anexa 22_ds Specificatii tehnice Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F8B_Acord de subcontractare Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F6_Anexa 13_ds Declaratie priv dotarile Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F12A_Propunerea financiara Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F4B_Acord de asociere Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F7B_Matrice Expert cheie 1 Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F7B_Matrice Expert cheie 7 Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F5_Anexa 12DeclarLista princip livrari.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_04_DUAE_Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F7B_Matrice Expert cheie 5 Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F7A_Anexa 14_ds Declaratie personalul de specialit.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F11A_Propunerea tehnica Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F7B_Matrice Expert cheie 2 Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F3_Anexa 9_ds Scrisoare de garantie bancara Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F7B_Matrice Expert cheie 6 Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
202609011654_F7C_Declaratie disponibilit Expert Rebranding_AKIS.docx
Документация к предложению
-Model documente pentru completare
2.09.26 08:31
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK