Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21670550
1
Период разъяснений
с
01.09.2026 14:08
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с
07.09.2026 12:00
по 16.09.2026 15:00
по 16.09.2026 15:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
750 220 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 14:08 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 12:00 - 16 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrări de reparații capitale (asfaltare) a drumurilor locale din s.Mălăiești r-nul Orhei
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3536, MOLDOVA, Оргеевский, s.Mălăieşti (r-l Orhei), s.Malaiesti r.Orhei
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 14:08
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:54
Achizitii.md ID
21670550
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lucrări de reparații capitale (asfaltare) a drumurilor locale din s.Mălăiești r-nul Orhei
Бюджет: 750220.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf
anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
anunt de participare
1.09.26 14:08
caiet_de_sarcini_str_n_ratuc_.pdf
caiet_de_sarcini_str_n_ratuc_.pdf
История документа
-
caiet_de_sarcini_str_n_ratuc_.pdf
caiet_de_sarcini_str_n_ratuc_.pdf
ID: 16999bce-6c38-4f72-8ce4-8f3b7f594243
Документация к предложению
-
caiet de sarcini str.n.ratuc.pdf
caiet de sarcini str.n.ratuc.pdf
ID: 16999bce-6c38-4f72-8ce4-8f3b7f594243
Документация к предложению
Документация к предложению
Caiet de sarcini str.Neli Rațuc
2.09.26 10:53
caiet_de_sarcini_str_v_lupu_.pdf
caiet_de_sarcini_str_v_lupu_.pdf
История документа
-
caiet_de_sarcini_str_v_lupu_.pdf
caiet_de_sarcini_str_v_lupu_.pdf
ID: fc6c8809-1fdd-4aef-ba21-90b8ce31f118
Документация к предложению
-
caiet de sarcini str v.lupu.pdf
caiet de sarcini str v.lupu.pdf
ID: fc6c8809-1fdd-4aef-ba21-90b8ce31f118
Документация к предложению
Документация к предложению
Caiet de sarcini str.Vasile Lupu
2.09.26 10:53
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK