1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 1 120 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6501, MOLDOVA, Новоаненский, or.Anenii Noi, Uzinelor nr.30 bl.1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Galina Melniciuc
Контактный номер
069747520
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
18 авг 2026, 11:18
Оценочная стоимость (без НДС)
1 120 MDL
Achizitii.md ID
21667857
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6501, MOLDOVA, Новоаненский, or.Anenii Noi, Uzinelor nr.30 bl.1
Срок действия контракта
16 июл 2026 10:52 - 16 июл 2026 10:52
Список позиций
1)
Название
Fisa euro 16A 250V CPV: 44190000-8 - Различные строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Bloc 3 prize CPV: 44190000-8 - Различные строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
PVS 3*1.5 fir electric CPV: 44190000-8 - Различные строительные материалы
Количество: 30.0
Ед. измерения: Metru
4)
Название
Colorant superconcentrat 120 ml CPV: 44190000-8 - Различные строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Canal cablu 16*16*2000 250 m negru CPV: 44190000-8 - Различные строительные материалы
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
Teava 2.7 m p/u stropitor CPV: 44190000-8 - Различные строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Set suport jardiniera 2 buc antracit CPV: 44190000-8 - Различные строительные материалы
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
Pungi oxo-biodegradabile 27/47 galben CPV: 44190000-8 - Различные строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
Folie stretch 500mm*17mcr 1.5 kg CPV: 44190000-8 - Различные строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
Lacat cu broasca si miner p/u usi de interior CPV: 44190000-8 - Различные строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "MIDACONS GRUP"

Цена предложения: 1 120 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения