1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 3 751 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
6427, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Grozesti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Liliana Mocanu
Контактный номер
060639181
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
18 авг 2026, 10:52
Оценочная стоимость (без НДС)
3 751 MDL
Achizitii.md ID
21667851
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6427, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Grozesti
Срок действия контракта
2 июл 2026 10:47 - 31 июл 2026 10:47
Список позиций
1)
Название
Orizont sac 30kg CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 19.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Clei universal 1x25 kg CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Maiac 6m 2.5 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 9.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Coltar CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 18.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
lenta 38x50 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
Ultragrund 5l CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Perie vopsea 80 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
Canal pentru fir electric 10x20 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 9.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
Betonocontact 4 kg CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
diubeli cu samorez 6x40 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 40.0
Ед. измерения: Bucata
11)
Название
samorez fosfat pe lemn CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
12)
Название
mixter CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

INTREPRINZATORUL INDIVIDUAL SPINU MIHAIL

Цена предложения: 3 751 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения